Главная Компромат Певица Слава занялась бизнесом в Италии

Певица Слава занялась бизнесом в Италии

E-mail Печать PDF

Певица Слава проводит двухмесячные летние каникулы в Сан-Тропе – вместе с мужем, двумя дочерьми, сестрой Леной и ее семьей.

Артистка поделилась впечатлениями о своем отдыхе: «Первое лето после рождения моей младшей дочки Антонины мы решили провести с детьми и близкими за границей: отдохнуть от выступлений, насладиться семейным отдыхом. Хотя все равно мне приходится выезжать на несколько дней на гастроли. По утрам, пока не жарко, мы отдыхаем на пляже, а днем, после дневного сна Тоши, выбираемся куда-нибудь в парк. Мы гуляем в историческом центре Сан-Тропе - постройки XVII века, откуда открываются лучшие виды на залив и город.

На самом курорте веселье повсюду, и я не могу просто удержаться и усидеть на месте. Вечеринки проходят и днем и ночью. Вечерами мы выбираемся в рестораны, клубы. На пляже то и дело звучит музыка и проходят какие-то шоу и маскарады. Например, в день независимости Америки, 4 июля все официанты были переодеты в спайдермэнов. Однажды в клубе VIP Room мы случайно встретили Андрея Кириленко. Оказалось, что он наш сосед. Андрей с семьей приезжал на пару дней перед Олимпиадой. Мы пожелали удачи в Лондоне и вместе потусили».

Кроме того, Слава попробовала себя в качестве дизайнера браслетов из натуральных камней. «Моя сестра Лена создала бренд L.B., продукцию которого она реализует в интернет-магазине www.rusdesigners.ru, - рассказывает Intermedia певица. - Я как-то днем попросила сделать один браслет для себя, и меня «засосало». Половину Лениной работы сделала я. Мы решили, что коллекция будет называться Saint-Tropez L.B. by SLAVA. Она уже в продаже».