Главная Компромат Избитый Парцхилавой не имеет претензий к певцу

Избитый Парцхилавой не имеет претензий к певцу

E-mail Печать PDF

Мужчина, на которого, по словам свидетелей, в Подмосковье напал с битой известный певец Ираклий Пирцхалава (известный под псевдонимом Иракли), не имеет претензий к обидчику, сообщил источник в правоохранительных органах.

Ранее очевидец происшествия рассказал РИА Новости о том, что вечером 26 апреля на трассе Москва - Рига в Красногорском районе Подмосковья произошло ДТП - певец на автомобиле Audi зацепил Renault Logan. По словам очевидца, Иракли устроил скандал, избил битой водителя французской машины, разбил фару Renault и скрылся до приезда полиции. "После инцидента пострадавший написал заявление в полицию, где указал, что на него напал неизвестный. Однако очевидцы, которые оказались на месте происшествия, узнали в обидчике известного певца, но не смогли подтвердить это документально, поскольку в тот день должны были на время уехать из столицы, пообещав по возвращении выступить в качестве свидетелей", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что материалы были переданы в прокуратуру, а затем в отдел дознания УВД РФ по Красногорскому району. Полицейские были вынуждены вынести отказ в связи с истечением положенного срока и вернуть материалы в прокуратуру, чтобы она продлила срок по заявлению.

"Однако стало известно, что пострадавший написал бумагу, в которой указано, что он не имеет никаких претензий к неизвестному, который нанес ему множественные удары, из-за чего он был госпитализирован с подозрением на переломы",- заключил представитель правоохранительных органов.