- Накануне «Песни года-2007» мы позвонил..." /> МакSим: Долго я на сцене не продержусь!
Главная Поп интервью МакSим: Долго я на сцене не продержусь!

МакSим: Долго я на сцене не продержусь!

E-mail Печать PDF

По слухам, популярную певицу МакSим не пустила на «Песню года-2007» сама Алла Пугачева.

Об этом скандале МакSим рассказала корреспонденту "Тайны Звезд".

- Накануне «Песни года-2007» мы позвонили организаторам концерта, чтобы уточнить, когда наше выступление... А нам говорят, мол, ребята, а вы не участвуете - можете не приезжать! Мы были крайне удивлены! Когда стали все выяснять, оказалось, что никто ничего не знает. Решение о том, что я не участвую в «Песне года», исходило непосредственно от самих организаторов и продюсеров концерта...

МакSим

Решение о том, что я не участвую в «Песне года», исходило непосредственно от самих организаторов и продюсеров концерта...

- Как думаешь, чем причина?

- Если честно, сама не знаю!.. Но я уже давно говорила, что за все мои правдивые, резкие и порой нелицеприятные высказывания в чей-то адрес, я долго на сцене не продержусь... (Смеется). Возьмутся за меня... (Смеется).

- А из-за чего «возьмутся»? Зависть?

- Да я об этом не думаю! Если даже и так, то это проблема завистников. Работать больше нужно, а не завидовать. Чем, собственно, я и занимаюсь. Сейчас мне важно только одно: чтобы люди ходили на мои концерты...

- Не боишься, что тебе будут и дальше «ставить палки в колеса»?

- На этот счет я не переживаю. Я такой человек, что не обращаю внимания на пустяки! Не пустили на «Песню года» - приду в другое место... (Улыбается.)

Она не знает, кто такая Пугачева

- С кем из звезд шоу-бизнеса ты дружишь?

- Давно дружу с группой «Город 312». Я познакомилась с ребятами, когда они еще не были популярны...

- А с Пугачевой общаешься?

- Нет. Я с ней не общаюсь. Я практически ее не знаю. Как-то мы пересекались на «Песне года-2006». И один раз в этом году. И все.

Ей хочется просто влюбиться

- Марина, ты мало говоришь о своей личной жизни...

- Секретов вообще никаких нет! Спрашивай! (Улыбается). Но сразу же говорю: парня у меня нет!

- То есть ты сейчас одинока?

- Сейчас я не могу сказать: «Я люблю этого человека и хочу остаться с ним навсегда!» Но... Как-то своей подружке я призналась: «Как хочется просто влюбиться и ни о чем другом не думать!»

- И в чем проблема?

- Моя голова постоянно занята гастролями, музыкой, какими-то делами, планами... Я не могу расслабиться и полностью отдаться чувствам...

- По твоим грустным песням кажется, что ты так страдала от любви...

- Многие ситуации я просто придумываю. С фантазией у менявсе в порядке! (Улыбается). А во втором альбоме «Мой рай» немного песен о нежной, трогательной любви... Там больше о самой жизни, о том, что я пережила за последние годы.

С бутылкой верхом на коне!

- Твоя фантазия, наверное, распространяется не только на песни...

- Да, я люблю похулиганить! (Смеется). При этом не чувствую, когда совершаю сумасшедшие, в хорошем смысле слова, поступки.. Вот пример: как-то мы с подругой выходим из ее дома и видим - в парке народ на лошадках катается. Взяли мы этих лошадей и поехали к метро. Причем в одной руке у меня были поводья, а в другой - бутылка мартини, которая, по-моему, была больше меня самой. Но мы ее не пили - это был подарок! Пока мы добирались до метро, народ видел меня и шептался: «Это же МакSим! На лошади! С бутылкой!» (Смеется).