Главная Поп интервью Сергей Лазарев: «Я могу познакомиться с девушкой и на улице»

Сергей Лазарев: «Я могу познакомиться с девушкой и на улице»

E-mail Печать PDF

Сергей Лазарев, ставший победителем популярного проекта на Первом канале, признался, что, победив в цирковом шоу, он изрядно помучил свой организм.

– Цирка без травм не бывает, – говорит Лазарев. – Вот я и сам с этим столкнулся во время многочисленных репетиций и выступлений. Но в этом ничего плохого я не вижу, я привык всегда быть лидером и становиться первым. А чтобы это получить, надо чем-то жертвовать.

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев признался, что ему будет не хватать цирка и тех людей, с которыми он там познакомился

Во время репетиций Лазарев не один раз истязал свой организм сильными физическими нагрузками. В результате чего популярный певец получил растяжение связок, травмы голеностопа, колена, плеча. А на одной из последних репетиций и вовсе защемил колено.

Певец также признался, что ему будет не хватать цирка и тех людей, с которыми он там познакомился.

– За то время, пока мы готовились к своим выступлениям, я подружился со многими артистами цирка на Цветном бульваре, – рассказывает "ТД" Сергей. – Ведь мы всегда были вместе. Я готовился к своим выступлениям, а они – к своим. И все это время я был бок о бок с ними. Поэтому сейчас, когда проект заканчивается, я начинаю скучать по всему, что было со мной в цирке.

Кстати, сами цирковые артисты признаются, что Лазарев изначально был самым лучшим среди всех участников этого шоу. По словам известного дрессировщика Артура Багдасарова, Сергей – человек, которому надо всегда к чему-то стремиться и обязательно добиваться этой цели, иначе его жизнь теряет всякий смысл.

Сам же победитель, рассказывая о своих самых запоминающихся номерах, особо отметил выступление с пантерой.

– Я волновался перед выходом на арену, – говорит Сергей. – Все-таки это была дикая кошка, хоть и ручная. Но благодаря репетициям я как-то нашел с ней общий язык, и мы поладили.

На самом деле Лазарев немного лукавит, говоря о пантере. Напомним, что певец едва не пострадал от этой кошки: во время одной из репетиций она прихватила его руку, когда певец давал ей кусок мяса.

Рассказал Сергей и о своих переживаниях, которые, по его словам, есть у каждого человека.

– Честно, я не сильно нервничал, думая, выиграю я в цирке или нет, – говорит Лазарев. – Я старался не очень радоваться, когда узнал, что попал в финал. Потому как у меня уже есть опыт с «Танцами на льду», когда все в один голос говорили, что я выиграю этот проект. Сейчас уже мне нестрашно проиграть, бояться надо было, когда все это только начиналось.

Кстати, по словам Лазарева, самым большим его приобретением на шоу стало знакомство с Ксюшей Собчак, с которой он раньше не общался. Сейчас же «блондинка в шоколаде» является одной из самых близких его подруг.

Вообще, несмотря на большую популярность Сергея, ему не чужды обычные эмоции и чувства, как и всем людям. Лазарев так же, как и все остальные, способен влюбиться. Хотя сейчас, по его словам, у него нет времени для этого, да и непростой характер певца тоже играет в этом непоследнюю роль.

– У меня сложный характер, – признается Сергей. – Я очень требовательный человек, но не сволочь. Что же касается любви, то я могу познакомиться с девушкой и на улице. Более того, я знаю, что сумею ее очаровать своей улыбкой, разговором, флиртом.

В последнее время Лазареву часто приписывают отношения с некоторыми фанатками. По словам самого певца, он никогда не имел романа со своими поклонницами.

– Фанатки считают, что встреча со мной – это событие в жизни. Но они знают меня только как картинку из телевизора. Дорисовывают этот образ и в него влюбляются. И когда встречают меня, думают, что знают обо мне все. Ну а я-то их не знаю. Мне сложно их узнать за короткое время нашей встречи, чтобы потом можно было продолжить общение.