Главная Поп интервью Макsим рассказала о первом сексуальном опыте

Макsим рассказала о первом сексуальном опыте

E-mail Печать PDF

Эта девушка из Казани с мужским именем завоевала всю Россию всего за полтора года. Ее песни «Трудный возраст» и «Нежность» - в верхних строчках отечественных хит-парадов. В коротком перерыве между гастролями певица МакSим дала блицинтервью "Экспресс газете".

- Помнишь ПЕРВУЮ любовь?

- Еще бы! Это было на турбазе. Мне было восемь, а Ромке - 12. Он былбезбашенным пацаном. Мы даже не по-детски дрались, когда играли в войнушку. Аоднажды ночью он своровал меня через окно, и мы побежали встречать рассвет… Чтокасается первого секс-опыта, единственное, что помню, - сделала это назло, из-задругого человека. Но не жалею об этом. Я вообще ни о чем не жалею.

 МакSим

Я вообще ни о чем не жалею

- Без каких ДВУХ вещей ты не выйдешь наулицу?

- К сожалению, я иногда могу выйти даже без самых нужных вещей! Часто всезабываю и теряю. Мобильный телефон, паспорт, кошелек… Вот недавно посеялалюбимые очки.

- У тебя были ситуации, когда ТРЕТИЙлишний?

- Бывало, что я чувствовала лишней себя. В результате пришла к выводу, что ненужно никому навязываться. К сожалению, часто приходится наблюдать подобныеситуации у других артисток.

- Назови ЧЕТЫРЕ свои любимые песни?

- «Останусь» и «Вне зоны доступа» группы «Город 312». Ребята из Бишкека -очень профессиональные музыканты и мои давние приятели. Еще мне нравитсякомпозиция «Когда ты плачешь» команды «Tokio». Согласитесь, саундтрек к фильму«Жара» получился отличный! Люблю песню «Roxette» из кинофильма «Красотка» -очень душевная и красивая мелодия.

- В твоей жизни было больше ПЯТИ романов?

- Романов было меньше… А вот, скажем, Арнольда - так вообще ни одного.(Смеется.)