Главная Поп интервью Кэти (A'Studio) : "Пишем новый альбом, и моя грудь при мне!"

Кэти (A'Studio) : "Пишем новый альбом, и моя грудь при мне!"

E-mail Печать PDF

Вчера в РЦ Golden Palace праздновали награждение "Золотой персоной" портал Rambler. В праздничном концерте приняла участие группа A'Studio, солистка которой Кэти рассказала о своих взаимоотношениях с интернетом и... Владом Топаловым.

Шоу Любови Воропаевой наградило крупнейший российский интернет-портал Rambler, десять лет назад создавший первую поисковую систему русскоязычного интернета, званием "Золотой персоны".

Rambler поздравили Женя Рассказова, Бисер Киров, Вадим Казаченко, группа "Кипелов", Юта, группа "Друзья", Андрей Билль, Юлия Михальчик и многие другие.

А солистка группы A'Studio Кэти неожиданно призналась, что интернетом пользуется, но вот на Рамблер еще не заходила:

- Да, я пользуюсь интернетом – и почтой, и на сайты захожу посмотреть. Но на Рамблер, правда, ни разу не заходила. Яндексом чаще пользуюсь.

A'Studio

Солистка A'Studio Кэти читает про себя в интернете

- Ты ищешь через поисковики что-то про себя?

- Редко. Но бывают такие моменты, это правда. Набираю свою фамилию, и смотрю, что там появилось про меня. Один-два сайта посмотрю – приду в ужас, и отключаю этот интернет. Мне больше не надо.

- Чаще встречается неправда?

- И правда встречается, и сплетни про меня. Непонятно, откуда они берутся и кто их придумывает. Так что есть правда и есть неправда.

- Что было самым смешным?

- Что я беременная, и жду ребенка от Влада Топалова. Это было самое смешное. И еще про то, что я грудь себе накачала силиконом. Ничего подобного! Все мое при мне.

- А правда, что тебе уже надоело быть блондинкой? Вроде совсем недавно ею стала.

- Я просто сказала, что не хочу всю жизнь ходить блондинкой. Мне хочется меняться, импровизировать. Хочется стать черной, рыжей – какой угодно. Или опять в свой цвет вернуться. Только зеленой быть не хочется. Я хочу быть разной!

- На презентации нового альбома Топалова так и не удалось тебе спеть. Обидно было?

- Мы опаздывали на другой концерт. Какие-то проблемы с аппаратурой были, со временем… Мы ведь всегда поем только вживую, надо было решать гастрольные проблемы. Не спела, но спою еще непременно с Владом.

- Новые песни А’Студио будут продолжать прежнюю стилистику, или нам ждать совсем чего-то неожиданного?

- Мы как раз работаем сейчас над новым альбомом. Записали уже пять очень хороших песен, на мой взгляд. Скоро выйдут, и вы услышите. Запись происходит в Москве. Новый альбом планируем выпустить весной 2007 года. Мы еще сами не знаем, какие неожиданности в нем будут. Потому что все еще в процессе. Заранее говорить – плохая примета.

Гуру КЕН, NEWSmusic.ru
Фото - Светлана МАЛЬЦЕВА, Foto.NEWSmusic.ru