Главная Поп интервью Алсу привезет ребенка в Россию

Алсу привезет ребенка в Россию

E-mail Печать PDF

Певица, которая отсутствовала в России почти полгода, вчера вечером прилетела в Москву из Лос-Анджелеса.

Ей пришлось на неделю оставить трехмесячную дочку Сафину – для того, чтобы поздравить супруга Яна с днем рождения, который он отметит сегодня, принять участие в «Песне года» и встретиться с близкими и родными. В зале официальных делегаций аэропорта Шереметьево-2 певица и молодая мама побеседовала с корреспондентом «Твоего ДНЯ».

– Я очень сильно соскучилась по России, – с ходу признается Алсу. – Находясь в Америке, я всегда думала о своей стране, о своих близких и, конечно, о своих поклонниках, по которым тоже соскучилась.

Когда певица начинает рассказывать о дочке Сафине, ее голос меняется – становится более нежным и теплым.

Алсу

Когда певица начинает рассказывать о дочке Сафине, ее голос меняется

– Дочурка – копия Яна, – утверждает Алсу. – Ну, может быть, только глаза мои, а остальные черты лица – моего мужа. Иногда я смотрю на нее и вижу Яна.

Сейчас, когда Абрамова прилетела в Москву, в Лос-Анджелесе за малюткой присматривает мама Яна. Алсу говорит, что в Америке для дочки созданы все условия: молодая семья живет в огромном особняке в престижном районе.

Певица счастлива, что трехмесячная Сафина растет и развивается без каких-либо отклонений, как и следует здоровому ребенку.

– Дочка растет очень спокойным ребенком и, самое главное, здоровым, – продолжает Алсу. – Мне кажется, она вырастет очень талантливой девочкой. Сафина очень любит слушать мои песни. Когда я пою, она сразу начинает улыбаться.

Алсу хотя и полностью доверяет свекрови, все равно беспокоится о малышке. Ведь в Америке она буквально дрожит над своей крохой. По совету местных докторов супруги установили в детской комнате специальный ионизатор воздуха, обеззараживающий атмосферу.

– Также по совету американских врачей мы взяли у Сафины стволовые клетки, которые будут храниться в специальном банке данных, – говорит певица. – Это безболезненная процедура, которую сейчас рекомендуют всем.

Алсу сообщила, что оставаться в Штатах насовсем не входит в ее планы. Певица хочет привезти дочь в Москву весной, когда малышка окрепнет и здесь потеплеет.

– Моя дочь будет жить только в России, – уверяет молодая мама.