Главная Поп интервью Лукашенко попросил Подольскую не выходить замуж за москаля

Лукашенко попросил Подольскую не выходить замуж за москаля

E-mail Печать PDF

На днях Владимир Пресняков и Наталья Подольская отмечали годовщину со дня своего знакомства. Володя приехал домой очень поздно, около двух часов ночи - он записывал в студии новую песню. Но Наташа спать не ложилась, ждала любимого.

Она приготовила легкий ужин, поставила на столсвечи и достала из холодильника бутылку дорогого вина. Пресняков, увидев всеэто, расцвел. Он тоже решил внести свою лепту - поджарил яичницу с докторскойколбасой. Его нехитрое блюдо показалось обоим удивительно вкусным. Влюбленныесидели рядом и не могли наглядеться друг на друга.
Между тем кое-кто до сих пор считает, что романизвестного певца с бывшей участницей проекта «Фабрика звезд» не что иное, какпиар-акция. Мол, оба, таким образом решили подогреть к себе интерес. Да иразница в возрасте у них приличная.

Наташа Подольская

- Вы не против, если мы поговорим олюбви? - спросила www.eg.ru Подольскую, когда рядом с ней не было Преснякова.
- Давайте попробуем, - покраснела Наташа.

Романтика Родоса

- Володя гораздо старше вас. И ужедважды был женат. Вас это не смущает? - Нет. У нас идеальная разница в возрасте - 14лет. В школе меня никогда не интересовали ровесники, мне не о чем с ними былоразговаривать. Я всегда предпочитала мужчин постарше. А с Володей мне не скучно.Он умеет красиво ухаживать, делать подарки. Когда он узнал, что я люблюукрашения Сваровски, то буквально задарил меня кольцами, брошками, перстнями. Ядаже не успеваю все надевать. Вот, посмотрите, это последний его подарок, -Наташа показала на изящное кольцо, которое красовалось на ее руке. - Правда,здорово? Володя часто покупает мне вещи сам, у него отменный вкус. Он изучил моиразмеры, знает, что мне нравится. Я обожаю его подарки. А недавно он свозил меняв Грецию, на остров Родос. Это не первая наша поездка. Мы уже ездили вместе вИзраиль, Монако и в Сочи. Везде было хорошо, но на Родосе был лучший отдых внашей жизни. Мы там бродили по экзотическим местам, катались на скутерах,плескались в море… Володя был такой романтичный, такой галантный. Я поняла, каксильно его люблю.
- А когда поняли, что он васлюбит?
- Мы познакомились во Франции, на съемкахтелепередачи «Большие гонки». С первой минуты я почувствовала, что обязательнопоследует продолжение. По тем взглядам, которые бросал на меня Володя, по темрепликам, которые он отпускал.
У нас с Володей все было непросто. В какой-томомент мы даже расстались, перестали созваниваться. Переживала я тогда страшно.А потом все опять закрутилось.
- Одна из газет написала, что Пресняковсделал вам предложение руки и сердца. Но о свадьбе что-то не слышно. Женихпередумал?
- Про нас много чего пишут. Мы живем вгражданском браке. Думаю, если у нас появится ребенок, мы узаконим отношения. Вовсяком случае, я надеюсь на это.
- Вы заговорили о ребенке. А как жекарьера?
- Если Бог пошлет мне ребенка, я забуду окарьере, честное слово. Я хочу иметь детей, как любая женщина.
- Извините, Наташа, но Володя мнепризнался, что он вряд ли на вас женится. Мол штампы в паспорте ему надоели.
- Да?! Что ж, не буду его торопить.
- Когда вы ссоритесь, кто первымуступает?
- Я обычно стараюсь первой сгладитьконфликт. К счастью, Володя такой же, как я. Он тоже умеет идти на компромисс.
- Вас раздражает, когда Володяразбрасывает по дому свои вещи?
- Ой, точно разбрасывает! Но я неругаю его. Мне даже нравится укладывать их в шкаф. Ведь это вещи моего любимогомужчины. Я даже стираю его белье. Кроме того, три раза в неделю к нам приходитдомработница.

Потеряла стихи Резника

В мае Наташе исполнилось 24 года. Пресняков, поее словам, устроил ей потрясающий праздник
- Это был лучший день рождения в моей жизни! -вспоминает она. - У меня есть сестра- двойняшка, и Володя постарался для насобеих. Заказал шикарный банкет в московском ресторане «Джаз таун». Это было 20мая, как раз в тот вечер Дима Билан выступал в финале «Евровидения». По нашейпросьбе в ресторане повесили большой экран, и все мы болели за Диму. Домойпоехали в девять утра.
- Наташа, вы родом из Белоруссии. Нафестиваль «Славянский базар» собираетесь?
- А как же! Вместе с Володей. На«Славянском базаре» мы впервые исполним дуэтом новую песню «Вина». Музыкунаписал Володя, а стихи - Илья Резник. Там очень красивые слова - обольшой-большой любви. Изначально песня была написана для певца-мужчины, нопоскольку мы решили петь вдвоем, Володя попросил Резника немного переделатьслова. И надо же такому случиться, что когда Резник передал мне новый текст, яумудрилась его потерять! К счастью, Илья Рахмиэлевич отнесся к ситуацииспокойно. И продиктовал мне текст по телефону.
А вот Александр Лукашенко, говорят, наПодольскую осерчал. Причем из-за Преснякова.
Президент Белоруссии устроил прием в своейрезиденции для белорусских артистов. Когда торжественная часть была закончена,Лукашенко пригласил Наташу на медленный танец и настоятельно попросил ее «невыходить замуж за москаля».
- И вообще, не покидай родину, живи у нас, -посоветовал Батька.
Но молодая певица не послушала президента.Решила покорить Москву, да и живет теперь с «москалем» Пресняковым.
Вот только замуж пока не вышла.

СПРАВКА
* Первой женой Преснякова-младшего былаКристина Орбакайте, второй - Лена Ленская (раньше она была супругой композитораИгоря Саруханова).

* С Ленской Пресняков официально развелся лишьчетыре месяца назад.

* В 2005 году Наталья Подольская на конкурсе«Евровидение» заняла 15-е место. Как в свое время и Алла Пугачева.