Главная Поп интервью Филипп Киркоров за семью, но без девушек

Филипп Киркоров за семью, но без девушек

E-mail Печать PDF

Всем, кто видел выступление Филиппа Киркорова и Маши Распутиной, теперь уже не обязательно ехать на карнавал в Рио. И спели, и сплясали, а уж как оделись…

Ослепительно белый корсет Маши и дивные бриджи, обсыпанные камнями Swarowski, откровенно выдавали дивность ее форм. Неповторимым видом артистка только подчеркнула справедливость специального приза “Неповторимый голос России”. Она блистательно спела одухотворенную балладу “Нарисую Кистью Тонкой”, а потом вместе с ведущим церемонии Артуром Гаспаряном они вручили награду Филиппу Киркорову.

Филипп Киркоров

Киркоров своего мнения о девушках

Его юбилейные шоу в Театре оперетты признаны “Событием года”, пишет "МК". После дуэтного номера “Приглашение на Чай” звезды в обнимку вышли к прессе. И здесь Филипп выдал еще один хит, уже вне обязательной программы.

“Как вы относитесь к девушкам?” — спросил его кто-то из журналистов. “К девушкам? — удивленно хлопнул глазами Филипп. — Нормально отношусь. Но вообще у меня другие взгляды на семью”. Пресса до сих пор разгадывает этот загадочный ребус певца.

Хорошо, что хоть розовая мания вновь не обострилась.