Главная Поп интервью Сергей Глушко: Я участвовал в шоу «Две звезды» ради жены

Сергей Глушко: Я участвовал в шоу «Две звезды» ради жены

E-mail Печать PDF

Сергей Глушко, выступающий на шоу «Две звезды» в паре с Наташей Королевой, признался, что согласился участвовать в проекте только ради жены.

— Когда-то я не вылезал из разного рода шоу, участвовал во всем подряд, а потом произошло пресыщение, - говорит «ТД» Сергей. – Поэтому, когда поступило это предложение от Первого канала, я долго сопротивлялся. Ну зачем мне это надо? Но Наталья опытней меня. Она сказала, что наш дуэт будет иметь успех, – так оно и получилось.

Пока что Королева и Тарзан получают достаточно высокие оценки жюри. Публика их воспринимает на ура. Но за кадром далеко не все так гладко. Например, Глушко каждый раз очень переживает из-за того, что кого-то выгоняют с проекта.

Наташа Королева

Наташа Королева выбрала песню, из-за которой дуэт вылетел из шоу

- Все артисты, которые принимают участие в «Двух звездах», так сроднились за эти месяцы, будто прошли вместе несколько фронтов, - говорит Сергей. – И каждый раз, когда какая-то пара уходит, их жалко до слез. Я очень переживаю, хотя Наташа ругает меня за это, постоянно напоминает мне: «Это всего лишь шоу!» Но я такой вот недрессируемый, не покрываются «чешуей» особо тонкие места. Переживаю за всех…

К жюри у дуэта Королева - Тарзан претензий нет. Хотя им хотелось бы, чтобы мэтры учитывали нюансы той или иной ситуации.

- Чтобы они не подходили к каждой вышедшей на сцену паре, как биороботы, - говорит Сергей. – Мол, хорошо поют, плохо поют. Это же не экзамен в Гнесинское училище. Был бы экзамен – вылетели бы все и сразу. Это шоу. Поэтому правильно, что в жюри сидят люди разного рода занятий. Вот только не уверен, поймут ли они, почему мы раньше «бомбили» яркие номера, а на этой неделе взяли для исполнения уже известный всем дуэт «Веришь или нет». Я спорил с Наташей… На мой взгляд, эта песня не конкурсная. Раньше под наши песни жюри рыдало, а эта вряд ли вызовет такие эмоции… С другой стороны, будет обидно, если мы вылетим с этой песней, ведь именно по ней нас с Наташей узнали как дуэт.

Именно так и произошло, дуэт Наташи Королевой и Сергея Глушко выбыл из шоу «Две звезды».