Главная Поп интервью Сергей Лазарев: Секс - это для двоих или для троих

Сергей Лазарев: Секс - это для двоих или для троих

E-mail Печать PDF

Певец Сергей Лазарев умеет удивлять публику. А в последнее время даже шокировать. Чего только стоит участие артиста в скандальном фотопроекте, где он полностью голый, с пилой в руке смотрит на жертву, прикованную к батарее.

— В последнее время тыкак бы ушел в тень. Решил передохнуть?

— Сразу после Нового года я поехал в Майами, -рассказывает Сергей "МК". - Купилпутевку на 3-недельные языковые курсы, чтобы учиться какобычный студент. А свободное время проводил на пляже, навечеринках, устраивал шопинг. Познакомился с ребятами издругих стран, с итальянками, испанками. 

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

— И тебе удалосьсохранить инкогнито?

— Если бы! Как-то спускаюсь в холл школы вместе совсей группой, и вдруг крик: “Блин, это же Лазарев!Офигеть!!!” Оказалось, был русский заезд учеников. Послеэтого пришлось рассказать одногруппникам, кто я есть, иходить в темных очках для страховки. (Смеется.)

— На обложке последнегоальбома ты изображен в обнимку с резиновой куклой. Живыхдевушек не нашлось?

— К резиновой девушке меня не ревновали поклонницы.(Смеется.) Мы делали фотосессию для оформления альбома.Я ради прикола взял куклу в кадр, в итоге получилисьочень стебные снимки. Потом у меня в голове появиласьмысль сделать концертный номер с надувными куклами.Теперь шокирую общественность на своих сольниках.(Смеется.)

Я лично объездил практически все секс-шопы Москвы,чтобы закупить “товар”. Это оказалось проблемой — вездепродается максимум по 2—3 штуки. Одни входили в ступорпри виде меня, другие подозрительно перешептывались исмотрели как на больного. Между прочим, резиновые куклынедолговечны. Умирают после каждого концерта.

— Интересно, а тыснялся бы в порнофильме за большие деньги?

— Мне денег хватает. А секс — это для двоих, ну,возможно, для троих. И всегда бесплатно.

— Признайся, за бугромты познакомился со многими девушками?

— В Англии живет и учится моя близкая подруга. Ячасто с ней вижусь. В Америке мне как-то всегда везет намимолетные увлечения. Но в этот раз понравилась девушкаиз Италии — Габриелла, у нее невероятно красивая фигура,она очень веселый и искренний человек. Однако мне неповезло, у Габри в Италии есть жених. Так что ничеготакого не было.

— Ты влюбчивыйчеловек?

— Да, очень! Из-за этого не выдерживаю длительныхотношений… Я могу быстро охладеть и разорвать знакомствонавсегда.

— Не так давно тебявидели на светском мероприятии с неизвестной блондинкой.

— Это Аня. Она очень дорога мне. С ней легко ивесело. Она меня понимает и видит во мне простогочеловека, а не звезду.

— Так сейчас твоесердце занято?

— Нет. Скажу честно, пока люблю свободу. А занятаможет быть кабинка в туалете.