Главная Новости Рока Познавательные факты о Yamaha CG122MS

Познавательные факты о Yamaha CG122MS

E-mail Печать PDF

Ни для кого не секрет, что все когда-нибудь грезили о музыкальном инструменте и навыках игры на нем. Кто-то с удовольствием бы стал виолончелистом, виртуозно исполняющим "Сонату для виолончели соло" Дьёрдя Литеги, многие с радостью бы занимались изучением такого прекрасного музыкального инструмента, как труба, играли бы на нем "Веселую прогулку" Бабаева. Есть и люди, любящие баяны и веселые польки на них, как, например, произведения Бедржиха Сметаны, Иоганна Штрауса I, Иоганна Штрауса II, но, без сомнений можно сказать то, что наибольшей популярностью пользовалась, пользуется и будет пользоваться гитара. Ведь она совершенно универсальная, простая и интересная, с ее помощью можно создать различные мелодии, с разнообразной "окраской", дарящие счастье, радость, или же, наоборот, помогающие перенести грустное, подавленное настроение. Этот музыкальный инструмент можно назвать опорой и поддержкой даже в самые сложные времена, разделить с Вами горе, поддержать, стать Вашей опорой, другом, который не бросит. Обязательно стоит присмотреться к данному музыкальному прибору, чтобы стать добрее, сильнее, увереннее в себе. Но какой инструмент выбрать среди огромного разнообразия? Прочтите данную статью узнайте преимущества лучшей гитары - Yamaha CG122MS!

Замечательная классическая гитара Yamaha CG122MS, купить которую можно на сайте http://gitaraist.ru/products/yamaha-cg122ms, имеет классические свойства дорогих моделей данного вида, но она имеет достаточно демократическую цену, что, бесспорно, является очень большим плюсом.

Yamaha CG122MS - полноразмерная, она играет очень сильно, громко и мощно, дарит всем приятное настроение и мощный заряд энергии. Инструмент играет очень сильно, ярко, он будто бы наполнен солнцем, звук не "рвет", он не дребезжит, является "заполненным" и равномерным. Нейлоновые струны не повредят Ваши пальцы, а шикарный дизайн будет радовать каждый день беспрерывно.

Шикарная древесина - кедр, используется в производстве верхней деки. Она не только очень прочная, но и очень стильная и красивая, имеет такой приятный, "солнечный" цвет. Помогает гитаре резонировать еще лучше, звук "открытый" с самого начала! Заднюю деку, гриф и обечайку производят из древесины нато, которая, в свою очередь, и помогает делать необычные отзвуки шикарной модели классики - Yamaha CG122MS! Нейлоновые струны, бридж и накладка грифа, которые произведены из палисандра, создают сочный, длинный сустейн с богатой гаммой нот.

Отделка у гитары матовая, она отлично сочетается с хромированной фурнитурой и колками, которые покрыты перламутром. Эти детали делают гитару Ямаха органичной, ничего не выбивается, все красиво и стильно.

Краткая характеристика классической гитары Yamaha CG122MS

  • Фигуристая красотка имеет шесть струн из нейлона;
  • Полноразмерная, классическая;
  • Обечайка и задняя дека изготовлены из дерева нато;
  • Древесина из кедра использована в производстве верхней деки;
  • Мензура имеет длину 649,3 мм;
  • Гриф закреплен у 12-го лада;
  • Древесина грифа - нато;
  • Фурнитура хромирована;
  • Колки покрыты перламутровой краской.