Главная Новости Рока Группа ПИЛОТ презентует альбом ОСЕНЬ в Москве

Группа ПИЛОТ презентует альбом ОСЕНЬ в Москве

E-mail Печать PDF
Группа ПИЛОТ презентует альбом ОСЕНЬ в Москве
15 октября, в клубе «Milk Moscow» группа ПИЛОТ выступит с новой программой – презентацией недавно вышедшего диска «ОСЕНЬ».

Релиз альбома состоялся 1 сентября на портале Thankyou.ru, а на CD «ОСЕНЬ» можно будет приобрести исключительно на концертах группы или на сайте ПИЛОТа: http://pilot.spb.ru. В свободную продажу музыкальных и Интернет-магазинов пластинка не поступит!
На альбоме «ОСЕНЬ» музыканты решили вернуться к звучанию своего первого диска «Война», традиционному русскому року, о чем их давно просили поклонники. Как отмечает Илья, уже много лет в России не пишутся новые песни, которые можно играть под гитару в компании друзей. Именно поэтому «пилоты» решили записать целый альбом композиций, которые подойдут для исполнения на кухне, в подъезде или в лесу у костра.
Что касается текстов, на альбоме затронута дворовая тематика: музыканты расскажут о жизни людей во дворах больших мегаполисов.
Идею альбома группа поддержит и с помощью сценического образа. «Пилоты» решили немного похулиганить и полностью сменили имидж: для музыкантов были специально сшиты костюмы стиля «одесские босяки», которые привели в полный восторг зрителей 30-го сентября, на презентации «ОСЕНИ» в Петербурге.
Как всегда, московский фан-клуб ансамбля готовит к концерту сюрпризы зрителям и кумирам. Однако никаких подробностей у верных поклонников выведать так и не удалось - всю подготовку «чертята» держат в строжайшем секрете даже от своих любимых музыкантов!