Главная Новости Рока Юбилейный концерт Вячеслава Бутусова "Капитану Наутилуса - 50" в "Крокус сити холле" 20 октября

Юбилейный концерт Вячеслава Бутусова "Капитану Наутилуса - 50" в "Крокус сити холле" 20 октября

E-mail Печать PDF
Юбилейный концерт Вячеслава Бутусова "Капитану Наутилуса - 50" в "Крокус сити холле" 20 октября
20 октября в концертном зале "Крокус Сити Холл" состоится интереснейшее событие, посвященное 50-летнему юбилею Вячеслава Бутусова.

Для многочисленных поклонников НАУ и Ю-Питера Вячеслав не просто поэт, композитор и музыкант. Он – Герой нашего времени, пример для подражания и один из исполинов русского рока, стоящий в одном ряду с В.Цоем, Ю.Шевчуком, Б.Гребенщиковым и К.Кинчевым (Кого ещё из первой волны рок-сообщества можно поставить рядом с ними?). Его творчество всегда было востребовано. И в лихие годы перестройки, когда у целого поколения сменились жизненные ориентиры и приоритеты; и уже в нынешнем столетии, когда все узнали Бутусова как творца, способного быть тонким лириком и романтиком. Его главные песни не утратили свою злободневность и острую социальность и по сей день, поэтому так интересны самой активной и молодой аудитории. "Шар цвета хаки", "Хлоп-хлоп", "Скованные одной цепью" - разве это не актуально в наши дни?.. А фильм "Брат" Алексея Балабанова, музыка к которому полностью состоит из песен и саунд-треков Вячеслава? Фильм, ставший не просто культовым, а поистине народным. Что говорить, его песни знают и поют миллионы.

На юбилейном концерте ожидается много сюрпризов. В этот вечер на сцене "Крокус Сити Холл" чествовать юбиляра будут Юрий Шевчук, Машина Времени, Гарик Сукачев и группа Неприкасаемые, а также самые близкие друзья и соратники.

К праздничному выступлению Вячеслав Бутусов приготовил уникальную программу, в которую будут включены все шедевры непотопляемого НАУТИЛУСА, а также лучшее из новейшей романтики Ю-Питера. А самое главное – нас ждёт оригинальное звучание ГЛАВНЫХ ПЕСЕН "НАУ", как это было 20 лет назад. Поздравить Вячеслава Бутусова с юбилеем соберется немало важных гостей. И Первый Канал не исключение! В рамках юбилея планируется серия передач, посвященных жизни и творчеству виновника торжества, а также эфир с праздничного концерта в "Крокус Сити Холл".

50 лет – знаменательная дата! Самое время вспомнить о всех свершениях за четверть вековую музыкальную историю бессменного капитана НАУТИЛУСА!

Начало в 20:00

Цена билетов:
амфитеатр - от 1000 до 3000
партер - от 2500 до 5000
VIP-партер - от 5000 до 8000
Grand-партер - от 8000 до 10000


Сайт Вячеслава Бутусова и группы Ю-Питер
Сайт компании "МАИ-турсервис"

Крокус сити холл
адрес концертного зала: МКАД, 65-66-й км, Крокус Сити, телефон: +7 (499) 550 00 55

Заказать билеты