Главная Новости Рока АукцЫон с презентацией альбома "Юла" в клубе "Arena Moscow" 7 октября

АукцЫон с презентацией альбома "Юла" в клубе "Arena Moscow" 7 октября

E-mail Печать PDF
АукцЫон с презентацией альбома "Юла" в клубе "Arena Moscow" 7 октября
7 октября в столичном клубе "Arena Moscow" состоится презентация нового альбома "Юла" группы АУКЦЫОН!

АукцЫон выступает вместе уже третий десяток лет. За это время группа проделала большой, непростой и интересный путь от начинающего коллектива–новичка ленинградского Рок–клуба, которого упрекали в несерьёзности и неоднозначности, до статуса признанной всеми легенды рок–н–ролла.
Даны сотни концертов в России и за рубежом, записано более десятка культовых альбомов, заслужены признание критики и любовь публики. Но главное — не утрачен живой интерес к совместному творчеству, будь то в студии или на сцене.
В 2007 году, после долгого молчания, группа выпустила новый студийный альбом "Девушки поют", в работе над которым приняли участие звёзды нью–йоркского андеграунда, лидеры современной независимой музыки — Марк Рибо, Джон Медески, Нед Ротенберг, Фрэнк Лондон. Альбом получил высокие оценки слушателей и критиков по обе стороны океана как замечательное явление в современной российской музыкальной культуре.

В 2011 году группа вновь громко заявляет о себе: в октябре АукцЫон выпускает новый альбом под названием "Юла". В новый релиз вошло 11 песен, многие из которых впервые прозвучат на концерте в Арене 7 октября.

Концерт АукцЫона — это встреча с легендой; и одновременно — встреча с новым. Это старые и новые песни, расцвеченные уникальными импровизациями, которые никогда не повторяются дважды. Это полная самоотдача артистов, живое творчество на сцене. Это захватывающий драйв и немного доброго сумасшествия. Это всегда незабываемо, увлекательно, интересно, и никогда не скучно.

Начало в 21.00

Цена билетов:
танцевальный партер - 1200
Super VIP Right - 10000
Deluxe Centre - 10000
Deluxe Right - 10000
Deluxe Left - 10000
VIP Right 1 - 5000
VIP Left 1 - 5000
VIP Right 2 - 3000
VIP Left 2 - 3000
VIP 3 - 3000


Сайт группы АукцЫон
Сайт концертного агентства "Мельница"

Клуб Arena Moscow
адрес клуба: Ленинградский проспект 31, стр. 4, телефон: +7 (495) 940 67 55 (Добавочный 144)
Купить билеты