Главная Новости Рока Группа ПИЛОТ презентует альбом ОСЕНЬ в Санкт-Петербурге

Группа ПИЛОТ презентует альбом ОСЕНЬ в Санкт-Петербурге

E-mail Печать PDF
Группа ПИЛОТ презентует альбом ОСЕНЬ в Санкт-Петербурге
30 сентября, в ДС «Юбилейный», в рамках 5 по счету фестиваля «Мир без наркотиков», группа ПИЛОТ выступит с новой программой – презентацией недавно вышедшего диска «ОСЕНЬ».

Релиз альбома состоялся 1 сентября на портале Thankyou.ru, а на CD «ОСЕНЬ» можно будет приобрети исключительно на концертах группы или на сайте ПИЛОТа: www.pilot.spb.ru. В свободную продажу музыкальных и Интернет-магазинов пластинка не поступит!

На альбоме «ОСЕНЬ» музыканты решили вернуться к звучанию своего первого диска «Война», традиционному русскому року, о чем их давно просили поклонники. Как отмечает Илья, уже много лет в России не пишутся новые песни, которые можно играть под гитару в компании друзей. Среди молодежи звучат все те же «Осень» ДДТ, «Группа крови» КИНО и т.д.… Именно поэтому «пилоты» решили записать целый альбом композиций, которые подойдут для исполнения на кухне, в подъезде или в лесу у костра.

Что касается текстов, на альбоме затронута дворовая тематика: музыканты расскажут о жизни людей во дворах больших мегаполисов.
Идею альбома группа поддержит и с помощью сценического образа. «Пилоты» решили немного похулиганить и полностью сменили имидж: для музыкантов были специально сшиты костюмы стиля «одесские босяки», которые они и представят на суд зрителей 30-го в «Юбилейном».
Как всегда, фан-клубы ансамбля готовят сюрпризы зрителям и кумирам – придумывают различные флеш-мобы, планируют оригинально оформить зал.