Главная Новости Рока 25 сентября Фестиваль ИЛЛЮМИНАТОР в МИКЦ «Особняк купца В.Д. Носова»

25 сентября Фестиваль ИЛЛЮМИНАТОР в МИКЦ «Особняк купца В.Д. Носова»

E-mail Печать PDF
25 сентября Фестиваль ИЛЛЮМИНАТОР в МИКЦ «Особняк купца В.Д. Носова»
Илья Кормильцев - человек будущего, его творческая деятельность не оставляет равнодушным, а подчас наоборот, приводит к объединению в новом созидании звука, мысли и слова. В 2010 году группа студентов провела вечер его памяти, на который пригласили всех желающих. В 2011 из этой творческой встречи рождается фестиваль ИЛЛЮМИНАТОР.
Фестиваль будет проходить ежегодно в сентябрьский вечер близкий ко дню рождения Ильи, человека, который опережал свое время, и поток его сознания остался с нами тем, что он создавал и переводил, своими идеями и безграничной преданностью абсолютной свободе.

Влияние на сознание творчеством – вот та идея Кормильцева, которая создает фестиваль ИЛЛЮМИНАТОР. Абсолютная свобода общения и сценического действа, неформальная обстановка и спонтанно возникающее сотворчество – вот то, что ожидается гостей и участников фестиваля.
В первом ИЛЛЮМИНАТОРе примут участие: Александр Самойленко, Олег Сакмаров, Вис Виталис, Владимир Шиленский (поющий поэт), Пётр Свешников (поэт), Александр Касьяненко (издательство УльтраКультура), группы: AksBand, Анклав, Аутсайдер, Солнечный блюз и ещё многие благодарные и причастные к творчеству Ильи Кормильцева. С приветственным словом выступит игумен Сергий (Рыбко).

Начало 16:30. Вход и выход свободный.
Молодёжный историко-культурный центр «Особняк купца В.Д. Носова»
ул. Электрозаводская, д.12 (м. Электрозаводская)

Группа Вконтакте: Фестиваль > ИЛЛЮМИНАТОР