Главная Новости Рока КрайСна презентует новый EP «Бездна» в прямом онлайн-эфире

КрайСна презентует новый EP «Бездна» в прямом онлайн-эфире

E-mail Печать PDF
КрайСна презентует новый EP «Бездна» в прямом онлайн-эфире
После череды летних фестивалей и выступлений на площадках байк-шоу «Ночных Волков» в Севастополе, где группа впервые представила широкой публике свой новый EP, фестивалей «Freedom's» и «Песок», а также Metal Crowd Festival-2011 в Белоруссии, КрайСна покажет свою новую работу московской аудитории и всему интернет-сообществу!
25-го сентября в прямом онлайн-эфире канала jivoe.tv группа КрайСна презентует свой долгожданный ЕР «Бездна», заглавная композиция с которого уже знакома поклонникам коллектива по road-movie видео, основанному на выступлении группы на байк-шоу этим летом.
Концерт и съемка пройдут в концертном зале UnderTheGround по адресу м. Савеловская ул. Правды, 24. Вас ждут новые и старые песни, разговор с участниками группы о прошедшем, настоящем и грядущем, мнения приглашенных гостей, автограф-сессия и многое другое! Каждому зрителю в зале - диск с ЕР «Бездна» в подарок. Будет работать бесплатный FREE BAR с алкогольными напитками! И при этом вход - всего 300 рублей! И именно ты имеешь шанс посетить презентацию лично!
ВНИМАНИЕ!!! В связи с малыми размерами зала число зрителей будет ограничено! Поэтому вход будет осуществляться по предварительным заявкам на участие, которые необходимо присылать на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , указав в теме письма – "КрайСна - Бездна"! Торопитесь успеть!
Начало концерта в 20.00, вход в зал будет открыт в 19.30

Ждем вас, 25 сентября в концертном зале UnderTheGround – схему проезда вы сможете найти на сайте http://undertheground.ru
Онлайн-трансляция на: http://jivoe.tv и на официальном сайте группы http://crysna.ru

Великое множество тканей и систем позволяет использовать рулонные шторы в любом интерьере как в офисных и производственных помещениях, так и создать уют в квартире или загородном коттедже.