Главная Новости Рока Аквариум с программой "Огонь Вавилона" в "Live Music Hall" 23 сентября

Аквариум с программой "Огонь Вавилона" в "Live Music Hall" 23 сентября

E-mail Печать PDF
Аквариум с программой "Огонь Вавилона" в "Live Music Hall" 23 сентября
23 сентября в "Live Music Hall" (ex: CDK МАИ) группа Аквариум представит концертную программу "Огонь Вавилона" и сыграет все песни с нового альбома "Архангельск"!

23 сентября Борис Гребенщиков представит обновлённый состав группы Аквариум и новую концертную программу, в которой прозвучат все песни с только что сведённого и подготовленного к выпуску альбома "Архангельск". Начало сезона решено начать в "Live Music Hall". Уютная атмосфера клуба давно полюбилась Борису Гребенщикову. Первый раз Аквариум выступил в этих стенах 13 ноября 1991 года. На протяжении 20 лет группа дала более 20 концертов на этой легендарной площадке. В этом году музыканты решили не нарушать традиции и снова удивить поклонников чарующей атмосферой музыки мира и просветления. наполненную волшебными восточными нотами, жаркими мелодиями регги, и, конечно же, проникновенной, порой, сатирической, но чаще философской лирикой.

Борис Гребенщиков славится своими экспериментами в области звука и виртуозного сочетания народных инструментов со всего света (ирландская волынка, индийская ситара, табла и др.). Музыкант с душой философа исполнит все песни с нового альбома "Архангельск", релиз которого намечен на середину сентября. На сайте группы уже выложен сингл с красноречивым названием - "Красная река".

На концерте будет организована продажа первого пилотного тиража нового альбома "Архангельск".

Начало в 20.00

Танцевальный партер:
в CDK МАИ - 1200 р.
у официальных распространителей - 1400 р.
студентам МАИ и владельцам ISIC-карт - 800 р.

Балкон; билеты с местами:
от 3500 р.

Балкон; VIP-столы:
на 2 персоны - 10000 р.
на 6 персон - 24000 р.


Сайт группы Аквариум
Сайт компании "МАИ-турсервис"

Live Music Hall
Москва, ул. Дубосековская, д.4а/1, ДК МАИ
Тел./факс: +7 (495) 785 1760

Заказать билеты