Главная Новости Рока Презентация книги Вячеслава Бутусова

Презентация книги Вячеслава Бутусова

E-mail Печать PDF
Презентация книги Вячеслава Бутусова
К юбилею известного рок-музыканта Вячеслава Бутусова, лидера группы «Ю-Питер» и легендарной группы «Наутилус Помпилиус» издательство «Никея» представляет новое красочное издание под названием «Архия» и приглашает на презентацию книги с участием автора, которая состоится 8 сентября в 16:00 в рамках 24 Московской Международной книжной выставки-ярмарки.

«Архия» - уже третья книга известного музыканта, что позволяет говорить о нем уже как о сложившемся писателе, в основном придерживающимся традиций петербургской прозы, но привнесшем в нее и нечто свое, новое.
"Архия - высший, главный в должности "я", - говорит Вячеслав Бутусов и называет свою книгу "литературной симфонией", так как она состоит из увертюры и четырёх частей. Их названия - "Жизнь в архиве", "Жизнь во сне", "Жизнь в затворе", "Жизнь в Пушкине".
Книга «Архия» - своеобразное жизнеописание, в котором сочетаются биографические мотивы детства и юности автора, этапы становления личности и творческого роста, поиски своего места в русской культуре, а главное — показана возможность освобождения от суеты и тьмы нашего мира, путь к свету и любви, который автор находит в христианстве.

У вас будет возможность задать вопрос автору и приобрести книгу с автографом!

Начало в 16:00

Адрес: г. Москва, проспект Мира, 119, Всероссийский выставочный центр, павильон № 75, Зал А, конференц-зал № 2
Аккредитация прессы: http://mibf.ru/index.php?page=30