Главная Новости Рока Гарик Сукачёв в клубе "16 тонн" 25 августа

Гарик Сукачёв в клубе "16 тонн" 25 августа

E-mail Печать PDF
Гарик Сукачёв в клубе "16 тонн" 25 августа
25 августа в московском клубе "16 тонн" состоится сольный концерт Гарика Сукачёва!

Журналисты все­гда соревновались в описании ипостасей и неофи­ци­аль­ных титулов Игоря Ивановича Сукачёва: "соло­вей-разбойник русского рока", "ку­мир окраин и свой парень", "при­знан­ный шоумен" и даже "русский Том Уэйтс". Но за ворохом регалий кроется кое-что поважнее ярких эпитетов. Постскриптум, Браво, Бригада С, Неприкасаемые — это группы. "Свободу Анджеле Дэвис", "Моя маленькая бэйба", "Ольга", "Моя бабушка курит трубку", "Ямщик", "Милого узнаю по походке" (и далее) — песни. "Трагедия в стиле рок", "Праздник", недав­ний успешный "Дом Солнца" — фильмы. И, конечно же, его кон­церт­ы.

За по­след­нюю пятилетку 2000-х только двое русских артистов своим появле­нием в огромном зале "Олимпийского" задали новую планку, показали на­сто­ящ­ую мощь своего дарования и попросту убрали всех и вся. И если в 2008-м таким че­ло­веком, по общему при­знан­ию, была Земфира, то буквально годом спустя — Гарик Сукачёв, на праздновании своего 50-летия вы­дав­ший такую дозу энергетики, харизмы и драйва, ко­то­рой позавидовали бы многие наши ис­пол­ни­тели, вместе взятые. Дай Бог каж­дому этой веры в себя, этой ис­крен­ности и жажды творчества. На вы­сту­плен­ии в "Тоннах" всё будет про­ис­ходить не в мас­штаб­ах дворцов спорта, но с не мень­шей долей всего вышеописанного.

На расстоянии вытя­ну­той руки, прямо на ваших глазах, здесь и сейчас — кон­церт Гарика Сукачёва и все те песни, без ко­то­рых немыслима история этой музыки и этой стра­ны.

Начало в 21:00

Стоимость билетов:
танцевальный партер (предварительная продажа) - 2000 р.
танцевальный партер (день концерта) - 2500 р.
VIP - 5000 р.


Купить билеты
Адрес клуба: м. "Улица 1905 года", ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1, телефон: (499) 253-53-00


Официальный сайт Гарика Сукачёва
Сайт клуба "16 тонн"
Событие на сайте клуба
Встреча "В контакте"