Главная Новости Рока Вячеслав Петкун принял участие в записи аудиокниги

Вячеслав Петкун принял участие в записи аудиокниги

E-mail Печать PDF
Вячеслав Петкун принял участие в записи аудиокниги
Вячеслав Петкун недавно принял участие в озвучивании книги Дмитрия Гвидонова "Сказка про Женю и Милу".

Издание уже можно заказать в интернете: помимо самой книги и ее аудиоверсии, релиз также содержит саундтрек с 17 песнями, созданными специально для проекта. Почему лидер ТАНЦЕВ МИНУС решил принять участие в этом проекте, он рассказал сам:

"В детских магазинах я, к своему удивлению, обнаружил замечательные "Бременские музыканты", "Алису в стране чудес", "Чебурашка с крокодилом Геной" и так далее. И ничего после этого не было. Вообще ничего. Возможно, что-то было. Но мы не знаем. Вполне такое возможно. Но я, например, почувствовал какой-то такой кризис жанра. Того жанра, на который может внимание не обращали долгое время. Ну, не надо было. Как-то не сталкивались, что называется. Мы все этого ждали, как выяснилось, да? Не нового альбома какой-то любимой группы, а именно вот этой вот сказки. А сам альбом уже в общем-то… действительно, там постоянные отсылки к музыке… Заиграла там приятная музыка, ёжики запели и так далее. Все это потребовалось каким-то образом озвучивать.

Над саундтреком книги "Сказка про Женю и Милу" работали участники ТАНЦЕВ МИНУС, а также друзья музыкантов. Информацию, где можно приобрести издание, можно уточнить на официальном сайте группы. Торопитесь, первый тираж книги составил всего тысячу экземпляров.