Главная Новости Рока Стал известен состав участников новой группы Артура Беркута

Стал известен состав участников новой группы Артура Беркута

E-mail Печать PDF
Стал известен состав участников новой группы Артура Беркута
Как уже сообщалось на rRock.ru, Артур Беркут покидает группу АРИЯ, в которой он работал вокалистом с 2002 года. Артур собрал новую группу, получившую название АРТУР БЕРКУТ.

Сегодня стал известен состав участников нового проекта. В группе помимо самого Артура Беркута будут играть ещё трое музыкантов: гитарист Алексей Страйк (гр. МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ, СТРАЙКЪ, МАСТЕР, ПИЛИГРИМ); басист Игорь "Бах" Моравский (гр. МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ, СТРАЙКЪ, ПИЛИГРИМ); барабанщик Олег "Kobra" Ховрин (гр. ЗЕМЛЯНЕ, ХАРИЗМА, ДЕТИ ЛАБИРИНТА, МАСТЕР).

Группа Артура Беркута - это профессиональные музыканты, за спиной которых многолетний опыт работы на отечественной и зарубежной рок-сцене. Музыкальное направление, в котором работает группа, можно охарактеризовать как мелодичный тяжелый рок. Творчество коллектива не оставит равнодушными ценителей хорошей музыки - это яркие мелодии с неповторимым, пронзительным вокалом Артура Беркута в сочетании с ураганными аранжировками от самого яркого гитариста отечественной рок-сцены Алексея Страйка и мощнейшей ритм-секцией в лице Олега Ховрина и Игоря Баха!
На концертах Артура Беркута можно услышать как собственные хиты группы, так и проверенный временем музыкальный материал АВТОГРАФА и АРИИ!