Главная Новости Рока Рок-песни группы Billy’s Band

Рок-песни группы Billy’s Band

E-mail Печать PDF
Рок-песни группы Billy’s Band
BILLY'S BAND осенью сыграет в Москве большой концерт, посвященный десятилетнему юбилею группы.

Программа выступления, которое состоится 21 октября в одном из столичных клубов, получила название "Десять лет романтического алко-джаза". Между тем весной следующего года джазмены собираются порадовать своих поклонников рок-н-ролльным альбомом.

"По-прежнему на очереди, на стадии записи у нас находится альбом "BILLY'S BAND in rock". Это еще одна область, в которой BILLY'S BAND может существовать. И периодически мы показываем фрагменты этой программы, внедряя их в ткань, как бы, классического репертуара BILLY'S BAND. И весной 2012 года, я надеюсь, что мы выпустим этот альбом, который будет состоять из абсолютно новых песен, записанных в стилистике грандж, поскольку нам кажется, что на сегодняшний момент на российской сцене очень мало представителей этого направления. Мы подумали, почему бы не сделать для разнообразия вот такое направление BILLY'S BAND Grunge, ну или альбом будет называться "BILLY'S BAND in rock".


Вообще Билли Новик готов пробовать себя в любых музыкальных направлениях. Будь то джаз, рок-н-ролл или даже реп. По словам музыканта, недавно ему позвонила одна хип-хоп певица и предложила записать дуэт. Как сказал лидер BILLY'S BAND, из этого предложения может что-то получится.