Главная Новости Рока Новый проект солиста группы Animal ДжаZ

Новый проект солиста группы Animal ДжаZ

E-mail Печать PDF
Новый проект солиста группы Animal ДжаZ
Лидер группы ANIMAL ДЖАZ Александр Красовицкий 29 июля в Санкт-Петербурге представит зрителям свой новый проект под названием ZERO PEOPLE.

В составе этой группы всего два человека – собственно, сам Михалыч и клавишник группы ANIMAL ДЖАZ Александр Заранкин. Почему музыканты решили основать новый проект, рассказал Александр Красовицкий:

"Я пишу каждый день. Каждый день по несколько разных заготовок к разным песням. И это продолжается на протяжении уже лет пятнадцати. И, в общем, накопилось невероятное количество материала, который я даже в такой эклектичной группе, как ANIMAL ДЖАZ, реализовать полностью не могу. Потому что ANIMAL ДЖАZ все-таки это такой рок, во-первых, проект. По большей части рок-проект. Во-вторых это нечто такое широкоформатное все-таки. То есть это, как я себе представляю, например, как стадион, как что-то такое. В общем, здесь – это принципиально другой проект. По двум основным причинам. Первая причина – это чистый мой собственный психоанализ. То есть я занимаюсь там исключительно анализом своих собственных душевных каких-то переживаний. Если говорить о текстах. Тексты, естественно, я все пишу. А второе – с Александром с нашим Заранкиным, клавишником, который в итоге влился в этот проект и вот мы сейчас два человека в нем, мы сделали упор на биты. На электронные биты и всякие прочие ритмические электронные штучки".

Стиль своего нового проекта Александр Красовицкий определил как "мелодический реп" или "мелодический хип-хоп". Сейчас музыканты записывают дебютный альбом "Ловец тишины". Для первого диска уже написано 16 песен.