Главная Новости Рока Литературно-творческий "Соседний мир"

Литературно-творческий "Соседний мир"

E-mail Печать PDF
Литературно-творческий "Соседний мир"
Мы уже не раз рассказывали про то,чем вы сможете занять себя на фестивале "Соседний мир" в свободное от музыкальной программы время. Но организаторы не перестают радовать нас новыми площадками и мероприятия для творческих и креативных личностей. Сегодня предлагаем Вам познакомиться с двумя новыми программами фестиваля: Литературной сценой и ярмаркой Hand-made.
Как всегда, неотъемлемой частью культурной жизни фестиваля станет ЛИТЕРАТУРНАЯ СЦЕНА, для выступления на которой соберутся самые интересные писатели и поэты из разных уголков Украины.

В этом году литературную сцену представляет Творческая Организация «Бритва» - организация, широко известная одесскому кругу любителей поэзии и актуального искусства. В рамках литературной сцены будут представлены: Литературный слэм, Литературные чтения, Видеопоэзия, Аудиопоэзия, Перфомансы со спектаклем и Презентации книг современных авторов.

Внимание всем Рукодельным Соседям! На Фестивале будет организована Ярмарка Hand-made – МИР Hand-made! Здесь будут представлены разнообразные украшения, забавные игрушки, сумки и всё то, на что способны талантливые творческие руки. Желающим принять участие в ярмарке необходимо присылать заявку на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой в теме письма "Ярмарка Hand-made". В заявке указать: Ф.И.О., город, ссылки на работы, телефон.
Соседний МИР и красочный МИР Hand-made ждут тебя!!!