Главная Новости Рока Ночные снайперы готовят к выходу сразу два DVD-диска

Ночные снайперы готовят к выходу сразу два DVD-диска

E-mail Печать PDF
Ночные снайперы готовят к выходу сразу два DVD-диска
Группа НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ готовит к выходу сразу два DVD-диска. Об одном из них, финальном концерте тура "Армия", мы уже писали. А на втором диске будет записан спектакль "Мотофозо", который Диана Арбенина сыграла два года назад в МХТ имени Чехова.

"У нас просто много релизов. Но все же очень просто. Если ты не зависишь ни от какой звуковыпускающей компании, ни от чего не зависишь, ты можешь делать все, что ты хочешь. А именно не ждать несколько лет, чтобы что-то выпускать. Вот мы сыграли… в смысле, я сыграла монспектакль "Мотофозо" два года назад. Мы его долго монтировали, ну там действительно тяжело было: декорации, вот это вот все нужно было как-то совмещать и так далее, так далее… И мы должны выпустить вот этот DVD ко дню рождения. Ну, соответственно, поскольку это было тридцать пять лет и вот "Армию" в день рождения альбома. Все так естественно, логично".

Релиз DVD-диска "Мотофозо: 35 юбилейных песен" будет приурочен к 8 июля. В этот день Диана Арбенина сыграет сольный акустический концерт в московском Театре Эстрады.