Не часто нас балуют, так и забыть можно......" /> ЭР ЗО - "Резиновая"
Главная Рок рецензии ЭР ЗО - "Резиновая"

ЭР ЗО - "Резиновая"

E-mail Печать PDF


Резиновую Зину купили в магазине...

А когда мы сможем купить в магазине "Резиновую"? В конце концов, чем мы хуже?! Вот я и добрался до нашего, кровного. Не часто нас балуют, так и забыть можно...

"- Ты же не будешь ее сильно бить? - Нет, что ты, я аккуратно". Будем снисходительны, не Большая, ведь, Земля? Ладно, будем, но стоит ли? "Я понял, что хочу ее, Резиновую..." Стакан уже и не Стакан, а папа Женя. Да здравствуют дети! И те, кто остается большим ребенком (в душе) с рыжей бородой. Нет, это, конечно, не идеал, можно бы и попинать, но стоит ли? Ведь вот они, совсем рядом, можно просто подойти и сказать: "Женя, ну что ты за фигню навалял?" - но почему-то не хочется. Хочется посидеть на кухне и тихонько выпить ящика два "Доктора Дизеля". Да под гармошку что-нибудь наше потянуть ото всей души. Что у них там, на Большой Земле, мода наступила? Ну, пусть ее, мы не модные. Нам из этой моды валенки шить, что ли? У нас другие заботы - "Донесли бы меня ноги до родного до крыльца".

И ведь доносят. Легко и ненапряжно. В 30 минут уместились 11 картинок. Много это или мало? Для ХЗ - мало, для АРИИ - много, а для нас - в самый раз. И все к одному. Но к чему одному, "в ад или рай"? "Между Ними Река" - и это хорошо. Плохо, когда все известно наперед, хорошо, когда идешь и удивляешься всему увиденному. К чему это я? Да к тому, что если увидите "Резиновую" в магазине - удивитесь и купите. Если что - валите на меня. Ну почему же так хочется послушать что-нибудь Высоцкого?

Оценка - "четыре с минусом" без всяких снисхождений, хватит карликами прикидываться.

ЗЫ: С удовольствием говорю вместе с ЭРОГЕННОЙ ЗОНОЙ спасибо Олечке Гориной!