Главная Шоу Бизнес Билан станет крестным сына Рудковской

Билан станет крестным сына Рудковской

E-mail Печать PDF

Сегодня Яна Рудковская выписалась из родильного отделения Центра сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова в Санкт-Петербурге, где 6 января родила сына своему мужу - олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко.

Забрать жену с новорожденным сынишкой Плющенко приехал лично с огромным букетом цветов. Спортсмен примчался к любимой и ребенку прямо из дворца спорта "Юбилейный", где сейчас у него идут усиленные тренировки перед очередным чемпионатом.

Роды Рудковской были строго засекречены. Как стало известно Heat.ru, рожала 38-летняя Рудковская под чужой фамилией, чтобы не привлекать к себе внимания общественности и журналистов.

Новоиспеченный отец приехал в клинику за час до выписки. Спортсмен сам был за рулем своего черного "мерседеса". Евгений припарковался со служебного входа перинатального центра при НИИ имени Алмазова, встав вплотную к дверям, чтобы супруге с малышом не пришлось идти по улице.

Через полчаса из центра вышел личный охранник знаменитостей с тремя огромными пакетами, которые он загрузил в багажник иномарки олимпийского чемпиона. Следом за ним появились и счастливые родители с маленьким Сашей на руках. Младенца прижимала к себе сияющая от радости мама. Усадив родных на заднее сиденье, Женя опять сам сел за руль, не доверив шоферу везти своего сына.

- Надо сказать, что выписка прошла без излишней помпы, - рассказали в больнице. - Не было лимузинов и воздушных шариков. Евгений был в обычной толстовке и темных брюках. Яна в белой кофте, которая, кстати, ей очень идет. Да и ребенка не стали наряжать в модный нынче комбинезон - вынесли в традиционном белом конверте.

Прямо из клиники счастливые родители отправились в новый дом Евгения Плющенко под Санкт-Петербургом, где уже все готово к прибытию нового члена семейства Плющенко и Рудковской.

Напомним, малыш появился на свет 6 января ровно в 15:30 в самый канун православного Рождества. Счастливые родители тут же прозвали своего первого общего ребенка Гном Гномычем - вес маленького Александра Евгеньевича Плющенко - 2800 г, рост - 49 см.

У Евгения есть сын от первого брака - Егор, которому сейчас 6 лет, а у Яны двое детей от брака с бизнесменом Виктором Батуриным - Андрей и Николай. Андрей является приемным ребенком Яны. По словам родителей, Александр очень похож на своего звездного отца: он блондин с голубыми глазами. Кстати, для маленького Саши уже подобрали и крестного - им станет Дима Билан.